Выборка наиболее удобных поездов под наши туры


Специально для наших туристов, прибывающих московскими поездами, представляем выборку наиболее удобных поездов под наши туры.

Для комбинированных туров «Чебоксары-Йошкар-Ола»
Москва - Чебоксары
№ ПоездаОтправлениеВремя в путиПрибытие
№ 142Г
Москва Каз
Чебоксары
ФПК
00:15
Москва
Время московское
13 ч 25 мин13:40
Чебоксары
Время московское
№ 054Г
«Чувашия»

Москва Каз
Чебоксары
ФПК (Фирменный)
20:16
Москва
Время московское
12 ч 40 мин08:56
Чебоксары
Время московское

Чебоксары - Москва
№ ПоездаОтправлениеВремя в путиПрибытие
№ 053Ж
«Чувашия»

Чебоксары
Москва Каз
ФПК (Фирменный)
18:05
Чебоксары
Время московское
12 ч 48 мин06:53
Москва
Время московское
№ 141Г
Чебоксары
Москва Каз
ФПК
21:15
Чебоксары
Время московское
13 ч 20 мин10:35
Москва
Время московское

Для комбинированных туров «Казань-Йошкар-Ола-Чебоксары» или «Казань-Йошкар-Ола»
Москва - Казань
№ ПоездаОтправлениеВремя в путиПрибытие
№ 002Й
«Премиум»

Москва Каз
Казань Пас
ФПК (Фирменный)
19:40
Москва
Время московское
12 ч 20 мин08:00
Казань Пасс
Время московское
№ 024М
«Москва - Казань (двухэтажный)»

Москва Каз
Казань Пас
ФПК (Фирменный)
23:08
Москва
Время московское
11 ч 37 мин10:45
Казань Пасс
Время московское
№ 112М
Москва Каз
Круг Поле
ФПК
23:38
Москва
Время московское
13 ч 7 мин12:45
Казань Пасс
Время московское

Казань – Москва
№ ПоездаОтправлениеВремя в путиПрибытие
№ 023Г
«Москва - Казань (двухэтажный)»

Казань Пас
Москва Каз
ФПК (Фирменный)
17:10
Казань Пасс
Время московское
12 ч 28 мин05:38
Москва
Время московское
№ 001Г
«Премиум»

Казань Пас
Москва Каз
ФПК (Фирменный)
19:45
Казань Пасс
Время московское
11 ч 25 мин07:10
Москва
Время московское
№ 059Е
«Тюмень»

Нижневар 1
Москва Каз
ФПК (Фирменный)
21:57
Казань Пасс
Время московское
11 ч 26 мин09:23
Москва
Время московское

Москва – Йошкар-Ола
№ ПоездаОтправлениеВремя в путиПрибытие
№ 058Г
«Марий Эл»

Москва Каз
Йошкар-Ола
ФПК (Фирменный)
16:20
Москва
Время московское
14 ч 32 мин06:52
Йошкар-Ола
Время московское

Йошкар-Ола – Москва
№ ПоездаОтправлениеВремя в путиПрибытие
№ 058Э
«Марий Эл»

Йошкар-Ола
Москва Каз
ФПК (Фирменный)
19:26
Йошкар-Ола
Время московское
13 ч 34 мин09:00
Москва
Время московское

←назад